( ... товаров )
Заказать обратный звонок
Вы здесь: Главная » Новости
Понедельник, 25 Сен 2017

Новости

Стильный смартфон KingZone K2 поступит в продажу 6 ноября

Не прошло и полтора года, как наконец вышло продолжение хорошего и довольно популярного смартфона KingZone K1. Причем, новая модель KingZone K2 обещает тоже быть довольно интересной не только в плане дизайна, но и в плане железа.

Подробнее...

Lenovo K3 обновился и теперь с 2ГБ RAM

Компания Lenovo выпустила новую бюджетную модель которая имеет название Lenovo K31-T3. По сути это популярная модель Lenovo K3 с улучшенными техническими характеристиками.

Подробнее...

Копии на айфоны все еще в моде

Ну все, айфон «уже не тот», и все в таком духе думаете Вы и добрая половина фанатов китайских флагманов в Украине. Как бы там ни было, какие бы споры не ходили о божественности либо примитивности айфона, он все еще очень и очень популярен. Так популярен, что китайцы не только делают свои премиальные устройства внешне похожими на него (Meizu MX5, к примеру) но и менее раскрученные бренды все еще делают «копии айфонов».

Подробнее...

Elephone P9000 на самом деле безрамочный

Зачастую, если мы видим какой-то рекламный тизер на новостном портале о безрамочном телефоне, на самом деле это можно назвать фейком – ведь 99% таких телефонов на самом деле имеют рамку и не маленькую, просто ее видно когда экран телефона включен. В выключенном состоянии телефон действительно кажется безрамочным.

Подробнее...

Встречайте новый флагман ZTE: презентация Nubia X состоится 15 октября!

Если Вы ждали свой Meizu Pro 5 и чувствуете что ждать еще долго, то вот Вам хорошая новость: уже через 3 дня компания ZTE представит свой новый флагман ZTE Nubia X.

Подробнее...

Страница 1 из 18

Мы ВКонтакте

Сейчас онлайн

Сейчас 29 гостей онлайн