( ... товаров )
Заказать обратный звонок
Вы здесь: Главная » Новости
Воскресенье, 24 Сен 2017

Новости

Китайские ноунеймы штампуют «долгожителей»: VKWorld VK6050 с батареей 6050 мАч

Похоже, вскоре мы будем каждую неделю читать новости о выходе новой модели с запредельной емкостью батареи. Успех смартфонов THL 4000, 4400, 5000, Lenovo P780 – видимо не дает даже второстепенным мелким компаниям покоя, и они видят в этом «путь к успеху». Действительно, современные смартфоны с большими дисплеями и мощными процессорами хоть и имеют в большинстве случаев и 3000, и даже около 4000 мАч батареи – реально в режиме нормальной нагрузки они возможно даже не проработают и до вечера. А иногда так нужна нормальная, хорошая автономность, причем не только в режиме «10 минут звонков в день и экран на минимальной яркости».

Подробнее...

LETV One X600 - обзор смартфона

Не так давно мы получили хитовый смартфон LETV One X600, на который максимально быстро решили подготовить текстовый обзор, так как тут есть о чем поговорить и есть что показать. Смартфон LETV One X600 выглядит шикарно. Корпус выполнен таким образом, что создается впечатление, что рамок вокруг экрана просто напросто нет. По всему ободку есть металлическая рамка, которая защищает смартфон от повреждений и придает ему еще больше изящества. Когда же экран смартфона включается, то видно по бокам некоторую рамку, без которой просто невозможно. Но в целом LETV One X600 выглядит как реально безрамочный смартфон, усиливает эффект еще и темный интерфейс гаджета при разблокировке экрана. Огромным плюсом LETV One X600 является наличие слота под 2 сим-карты, которыми можно пользоваться одновременно. Вот так вот выглядит данный гаджет:

Подробнее...

Эксклюзив: первые качественные фотографии ожидающегося вскоре Oppo Mirror 5

Новая модель Oppo Mirror 5 это фешенебельный смартфон, который должен вот-вот официально выйти в продажу в Китае. Он примечателен своей привлекательной задней панелью, примерно такой же как у смартфона Oppo R1X (известен в Китае как Oppo R1C). Oppo Mirror 5 будет искушать пользователей зеркальной задней панелью с алмазным напылением, последней ОС Android и передовыми технологиями фотокамеры.

Подробнее...

Meizu M2 Note уже поступил в продажу!

Через несколько недель после анонсирования новой модели, смартфон Meizu M2 Note уже появился в продаже в некоторых китайских интернет-магазинах. Правда, пока что, возможно оформить только предзаказ. Сам смартфон Meizu M2 Note обещают начать отправлять в июле. Кстати, мировые цены на новинку значительно выше, чем те, по которым можно купить оформив предзаказ. Скоро данная модель появится и у нас в магазине по ссылке Meizu M2 note .

Подробнее...

Спецверсия Little Pepper LA2-S за 65 долларов с 2GB RAM

Гонка за техническими характеристиками среди лидирующих брендов и их китайских подражателях это безусловно интересно, вот только кризис в Украине не является благоприятной средой для покупки этих детищ. Куда интереснее когда, пусть даже малоизвестные, китайские компании сражаются в дисциплине «у кого дешевле?». При всем этом речь не о китайских «ноунеймах» которые могут не проработать и 3 дня, а о моделях с достаточно современными параметрами и каким-никаким но «именем».

Подробнее...

Еще статьи...

Страница 41 из 90

Мы ВКонтакте

Сейчас онлайн

Сейчас 23 гостей онлайн