( ... товаров )
Заказать обратный звонок
Вы здесь: Главная » Новости
Воскресенье, 24 Сен 2017

Новости

В сети появились скриншоты с детальными характеристиками Xiaomi Mi5 и Mi5 Plus.

На данный момент, информация которую Вы видите на прикрепленном изображении-скриншоте – это самая детальная информация по новым моделям Xiaomi. Готовится к выпуску в скором времени 2 новых флагмана – Xiaomi Mi5 и Xiaomi Mi5 Plus.

Подробнее...

Umi Iron официально поступил в продажу по цене 180$

Сегодня известная китайская компания Umi официально представила свой новый смартфон Umi Iron, который уже заработал популярность как в рунете, так и на украинских форумах.

Подробнее...

В Одессе уже началось тестирование новой сети 3G+ от оператора life:)

Все пользователи сети life:) начиная с 24 июня получат на свой бонусный счет бесплатный 1 ГБ интернет-траффика, который можно будет использовать, находясь в покрытии сети 3G+ в Одессе. Оператор life:) разворачивает во многих крупных городах Украины покрытие новой сети 3G+, которая является самой совершенной технологией сетей третьего поколения. Проще говоря, скорость передачи данных в новой сети составит аж до 63.3 Мбит в секунду, данная технология пока что не доступна нигде в Европе.

Подробнее...

Серьезное обновление Jiayu F2 – новый процессор MTK6735

Популярная китайская компания Jiayu решила обновить свою популярную и хорошо продающуюся модель F2, в частности дабы улучшить ее показатели производительности. И это действительно хорошая новость – ведь Jiayu F2 сейчас работает на уже морально устаревшем 4-ядерном процессоре MTK6582. Ожидается, что вместо него, модель с новым названием (возможно, она будет называться Jiayu F2s или Jiayu F2 Advanced) получит 64-битный MTK6735. Так же сообщается, что обновленный смартфон будет работать уже под ОС Android 5.1.

Подробнее...

Первый в мире 10-ядерный смартфон Elephone P9000

Казалось бы, кто задает тон в мире мобильной техники? Apple? Samsung? А может быть их пытаются побороть китайские гиганты Meizu и Xiaomi? На тематику данных вопросов в сети сотни тысяч статей, и миллионы сообщений на форумах. Но есть вещи, в которых лидерство заняли отнюдь не они, а известная лишь с очень недавних пор китайская компания Elephone. Компания уже официально анонсирована новый смартфон Elephone P9000, который работает под управлением 10-ядерного процессора MTK6797 Helio X20 и графической подсистемой Mali T800!

Подробнее...

Еще статьи...

Страница 36 из 90

Мы ВКонтакте

Сейчас онлайн

Сейчас 22 гостей онлайн