( ... товаров )
Заказать обратный звонок
Вы здесь: Главная » Новости
Воскресенье, 24 Сен 2017

Новости

Рассекречены характеристики OnePlus mini

В базе данных программы-бенчмарка AnTuTu появился новый смартфон под названием OnePlus mini (индекс A2301), который вскоре должен выйти в продажу.

Подробнее...

Смартчасы Elephone ELE Watch – стильная новинка

Компания Elephone судя по всему «атакует по всем фронтам»: выпускает массу интересных новинок в среде смартфонов, и вот появилась инфа по умным часам Elephone ELE Watch. Внешне они, кстати, похожи на обычный классический хронометр: металлический корпус, круглый экран, и вполне солидная внешность.

Подробнее...

LeTV X Pro набирает в антуту 75000 баллов!

Известная компания своими мощными топовыми гаджетами работает сейчас над разработкой новой модели, которая будет построена на новейшем чипе Snapdragon 820. Вероятнее всего именно модель LeTV X Pro была замечена в синтетическом тесте производительности Antutu Benchmark, где она показала очень высокий результат – 75000 баллов.

Подробнее...

Первые подробности о модели Xiaomi MiPad 2

Фотошпионы из Китая выложили в сеть первые фотографии будущей модели Xiaomi MiPad 2. Все подробности и технические характеристики, разумеется, не уточняются, но уже известно что планшет будет оснащен 9.7-дюймовым дисплеем с разрешением 2K, новейшим процессором Intel Cherry Trail, 3 либо 4 ГБ оперативной памяти, и что важно – планшет будет поддерживать 2 ОС: Android 5.0 и Windows 10.

Подробнее...

ZTE выпустит смартфон без камер

Довольно интересные фотографии появились на китайском ресурсе Tenaa, которые выглядят несколько нелепо. Все дело в том, что на фотографиях изображен прототип новой модели ZTE, и как видно – у нее не будет ни задней камеры, ни передней. Во всяком случае на фото этого явно не видно. Стоит учесть тот факт что речь идет не о бюджетном смартфоне, хотя «железо» его топовым явно не назовешь.

Подробнее...

Еще статьи...

Страница 11 из 90

Мы ВКонтакте

Сейчас онлайн

Сейчас 22 гостей онлайн