( ... товаров )
Заказать обратный звонок
Вы здесь: Главная » Новости » Elephone P9000 на самом деле безрамочный
Воскресенье, 24 Сен 2017

Elephone P9000 на самом деле безрамочный

Зачастую, если мы видим какой-то рекламный тизер на новостном портале о безрамочном телефоне, на самом деле это можно назвать фейком – ведь 99% таких телефонов на самом деле имеют рамку и не маленькую, просто ее видно когда экран телефона включен. В выключенном состоянии телефон действительно кажется безрамочным.



В случае с Elephone P9000 можно сказать совершенно иное – этот смартфон действительно безрамочным, что и отображено на фотографиях! Elephone P9000 станет первым смартфоном от нераскрученного китайского бренда который практически не имеет рамок.



В техническом плане это было сделать довольно не сложно – на самом деле рамка возможно и будет, но за счет наложения особого прозрачного слоя, для человеческого зрения создается эффект отстуствия оных. Такую технологию уже ранее представил более крупный китайский бренд OPPO, преимущество ее в дешевизне.ё



Напомним, что помимо «эффектного» дизайна Elephone P9000 так же имеет достаточно мощное железо – новейший процессор Mediatek Helio X10 а так же 4 ГБ оперативной памяти. Работать этот «монстр» будет под управлением новейшей Android 6.0. Точная дата выхода смартфона Elephone P9000 не сообщается, известно лишь что он должен появится в продаже до конца 2015 года.

Мы ВКонтакте

Сейчас онлайн

Сейчас 32 гостей онлайн