( ... товаров )
Заказать обратный звонок
Вы здесь: Главная » Новости » Стильный смартфон KingZone K2 поступит в продажу 6 ноября
Воскресенье, 24 Сен 2017

Стильный смартфон KingZone K2 поступит в продажу 6 ноября

Не прошло и полтора года, как наконец вышло продолжение хорошего и довольно популярного смартфона KingZone K1. Причем, новая модель KingZone K2 обещает тоже быть довольно интересной не только в плане дизайна, но и в плане железа.



Собственно, сам смартфон KingZone K2 выполнен традиционно из стекла и металла. Главной особенностью модели KingZone K2 является его сверх-тонкий корпус (6,3мм по заявлению производителя). Так же незамеченными не останутся: текстура в полоску на задней панели сделанная в виде мелкой клетки, а так же отдельная кнопка для камеры.



Самым выдающимся параметром из характеристик является камера смартфона KingZone K2 с разрешением 13 Мпикс и сенсором SONY IMX214. Так же в оснащении модели сканер отпечатков пальцев, 3 ГБ оперативной памяти, и что самое важное, 5-дюймовый FULL HD дисплей, который на сегодняшний день уже является редкостью. Согласитесь, не каждый покупатель готов пользоваться 5.5-дюймовой «лопатой». Смартфон KingZone K2 не побьет рекордов FPS в последних играх, но тем не менее тут установлен хороший «середнячок» MTK6753.



Цена новинки KingZone K2 в Китае составит 169.9 долларов. Продажи должны стартовать 6 ноября.

Мы ВКонтакте

Сейчас онлайн

Сейчас 35 гостей онлайн