( ... товаров )
Заказать обратный звонок
Вы здесь: Главная » Новости
Воскресенье, 24 Сен 2017

Новости

Поступил в продажу новый бюджетный Asus Zenfone 2E с поддержкой 4G LTE.

Компания Asus представила новую модель Zenfone 2E который внешне очень похож на популярный топовый Asus Zenfone 2. Смартфон не будет отличаться выдающимися техническими характеристиками – главные его козыри: надежность, цена и дизайн. От топовой версии, Asus Zenfone 2E отличается более меньшими габаритами – дисплей всего лишь 5 дюймов. Разрешение оного составляет 1280х720 пикселей, работает устройство под управлением 2-ядерного Intel Atom. Объем оперативной памяти составляет 1 ГБ, встроенной – 8. Поддерживать автономность смартфона Asus Zenfone 2E будет батарея емкостью 2500 мАч. В целом, получился некий аналог популярного в прошлом (да и в этом) году Asus Zenfone 5.

Подробнее...

В сети появилась информация об основных характеристиках и цене на Umi Hammer S.

Компания Umi на своей странице в facebook опубликовала данные относительно новинки которая вскоре должна появится в продаже – имя ей Umi Hammer S. Это фаблет с диагональю экрана 5.5 дюймов, 4-ядерным процессором MTK6735, 2 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти, а самое главное – с наличием порта USB Type-c, который можно увидеть даже не на всех топ-флагманах. Официальная цена Umi Hammer S составит в Китае 129,99 долларов США. Компания Umi не уточняет, но логично предположить что смартфон сохранит все свои прочностные свойства.

Подробнее...

Смартфон OnePlus 2 не поразил производительностью

В интернете появился скриншот из программы Antutu, с помощью которой был проведен синтетический тест на производительность новой еще не вышедшей модели OnePlus 2. Разумеется, модель топ-сегмента набирает очень много баллов, но результат мало отличается от первой версии OnePlus One.

Подробнее...

Новинки от ZTE: новые топовые смартфон Axon и Axon Lux.

Вчера, 21 июля, компания ZTE провела большую презентацию своих новых моделей которые вот-вот появятся в продаже. Всего было представлено 5 новинок: смартфон премиум-класса Axon, его мини-версию Axon Mini, фешенебельный и эксклюзивный Axon Lux; а так же смартчасы Axon Watch и «умный» проектор на базе ОС Android Spro2. Остановимся же непосредственно на смартфонах.

Подробнее...

Вся планета постепенно переходит на смартфоны с поддержкой двух SIM-карт.

Несколько лет назад, неизвестные китайские бренды задали новый тренд – наличие телевизора и 2 SIM-карт в мобильном телефоне (смартфоне). Тогда эти «ноу-хау» никто не воспринимал в серьез, и подобные телефоны просто назывались «китайцами» или «подделками айфонов». Впрочем, телевизор действительно оказался крайне ненужной и плохо работающей функцией, а вот наличие 2 слотов под симки оказалось зачастую жизненно важным. И ведь, действительно, в наши дни многие люди стали понимать, что возможность использовать не только одну SIM-карту, это нужная функция. Все новые устройства от Asus, Meizu, ZTE – уже поддерживают 2 симки. Устройства от топовых китайских брендов с поддержкой одной SIM-карты берут значительно реже. Согласно прогнозам исследовательской компании Strategy Analytics, в следующем году количество двухсимочных аппаратов значительно возрастет

Подробнее...

Еще статьи...

Страница 26 из 90

Мы ВКонтакте

Сейчас онлайн

Сейчас 22 гостей онлайн