( ... товаров )
Заказать обратный звонок
Вы здесь: Главная » Новости » Уже через месяц мы можем увидеть анонс Xiaomi Mi Note 2
Воскресенье, 24 Сен 2017

Уже через месяц мы можем увидеть анонс Xiaomi Mi Note 2

Согласно очередной утечке информации, релиз может состояться на презентации 5 ноября. Новый смартфон Xiaomi Mi Note 2 оборудован, как полагается, большим дисплеем с диагональю 5.7 дюймов и разрешением 2560х1440 пикселей; сердцем новой модели станет Snapdragon 820 работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Кстати важной особенностью может стать цельнометаллический корпус, которого раньше никогда не было у смартфонов Xiaomi.




Как и у Xiaomi Mi5, модель Xiaomi Mi Note 2 будет иметь ультразвуковой сканер отпечатков пальцев SenseID. Это будет новая “фишка” процессора Snapdragon 820 – с таким сканером можно будет работать даже мокрыми или грязными пальцами, распознавание будет возможно так же сквозь пластиковую или стеклянную поверхности! Теперь не будет необходимости создавать под сканер отпечатков пальцев отдельную кнопку, которая может портить общий дизайн устройства.



Напоминаем, что Xiaomi Mi Note который вышел год назад был доступен в двух версиях, отличия заключались в процессоре. Возможно Xiaomi Mi Note 2 тоже будет представлен в двух вариантах: на Snapdragon 820 и Helio X20?

Мы ВКонтакте

Сейчас онлайн

Сейчас 22 гостей онлайн