( ... товаров )
Заказать обратный звонок
Вы здесь: Главная » Новости » Встречайте новый флагман ZTE: презентация Nubia X состоится 15 октября!
Воскресенье, 24 Сен 2017

Встречайте новый флагман ZTE: презентация Nubia X состоится 15 октября!

Если Вы ждали свой Meizu Pro 5 и чувствуете что ждать еще долго, то вот Вам хорошая новость: уже через 3 дня компания ZTE представит свой новый флагман ZTE Nubia X.




Судя по достаточно четким фотографиям, смартфон будет безрамочным, как и ZTE Nubia Z9. Помимо этого ожидаются и другие интересные «фишки». К примеру, сенсорные кнопки управления громкостью звука которые «утоплены» сбоку корпуса. Возможно кому-то такие кнопки покажутся непрактичными. Как, например, кнопка регулировки громкости на первых рендерах Asus Zenfone 2 – тем не менее никто еще не жаловался, в реальности получилось довольно удобно. Мы перед собой видим смартфон премиум класса, а по-этому, надеемся компания ZTE сделает сенсорные кнопки громкости очень чувствительными, идеально если ими можно будет пользоваться в перчатках. Сенсорные выемки в виде кнопок должны легко нащупываться, судя по фотографиям.



Еще одной интересной и необычной особенностью станет кнопка сканера отпечатков пальцев, которая интегрирована в кнопку включения смартфона. И располагается сбоку смартфона ZTE Nubia X.



Информации касательно технических характеристик ZTE Nubia X в сети на данный момент нет. Тем кто в чем-то сомневается спешим напомнить – предыдущий флагман ZTE Nubia X6 был построен на самом топовом железе на момент своего выпуска. Надеемся, что ZTE Nubia X будет так же “передовым” и не подведет геймеров и других любителей мощных смартфонов.



Мы ВКонтакте

Сейчас онлайн

Сейчас 35 гостей онлайн