( ... товаров )
Заказать обратный звонок
Вы здесь: Главная » Новости
Воскресенье, 24 Сен 2017

Новости

Umi Fair – самый дешевый смартфон со сканером отпечатков пальцев

На днях компания Umi анонсировала выход новой модели, который состоится уже через неделю, 25 сентября. Официальная цена Umi Fair составит 99 долларов в Китае, и это будет самый дешевый смартфон со сканером отпечатков пальцев.

Подробнее...

Новейший чип Helio P10 мощнее чем Snapdragon 615

Но, к сожалению, уступает процессору MTK6752. Хотя компания представила новый чип MTK6755 (Helio P10) еще 1 июня, официально смартфонов на его основе выпущено пока не было. Разве что компания Elephone заявляет о скором старте продаж своей новинки Elephone P9000.


Подробнее...

Новое семейство Elephone P9000

Компания Elephone решила всерьез побороться за “место под солнцем” среди самых топовых китайских производителей смартфонов – на этот раз было решено выпустить целую серию телефонов которые будут работать под управлением Mediatek Helio P10 (MTK6755).

Подробнее...

1.5 миллиона смартфонов Xiaomi Redmi Note 2 продано менее чем за месяц!

Вы все еще выбираете себе не самую дорогую, но достаточно производительную модель смартфона? До сих пор не верите онлайн консультантам, что по состоянию на сегодняшний день Xiaomi Redmi Note 2 самый продаваемый смартфон из всего ассортимента? Надеемся, нижеприведенные цифры развеют Ваши сомнения.

Подробнее...

Новый флагман Zopo Zpeed 7 Pro будет анонсирован на следующей неделе

Компания Zopo запланировала ивент на 15 сентября – и до сегодняшнего дня было неизвестно, о чем пойдет речь. Теперь в сети появилась информация касательно новой модели Zopo Zpeed 7 Pro, да и не просто модели, а первого смартфона на 10-ядерном процессоре MediaTek Helio X20! Да-да, компания Zopo по всей видимо будет первой, кто выпустит флагман на данном чипсете.


Подробнее...

Еще статьи...

Страница 16 из 90

Мы ВКонтакте

Сейчас онлайн

Сейчас 23 гостей онлайн