( ... товаров )
Заказать обратный звонок
Вы здесь: Главная » Новости
Воскресенье, 24 Сен 2017

Новости

Xiaomi mi5 - сканер отпечатков пальцев?

Компания Xiaomi работает над тем, чтобы в последующих своих смартфонах, например в Xiaomi mi5, разработать качественный сканер отпечатков пальцев. Есть информация, что производитель подал патент в государственное ведомство интеллектуальной собственности в Китае про распознавание отпечатков пальцев на кнопке, как это было реализовано ранее в iPhone.

Подробнее...

Oppo R7 - новости, дизайн, первые фото

Oppo r7 - было много слухов, было много информации в интернете, особенно в последние дни. Многие люди, пользователи были в восторге от дизайна данного гаджета, особенно поражал воображение корпус, где практически отсутствуют рамки, но никто так и не мог воочию убедиться в реальном существовании этого корпуса и отсутствия этих рамок. Также все ждали изогнутый корпус...

Подробнее...

Lenovo k80 - новый долгожитель с 4гб ram

Появилась информация о выходе нового смартфона Lenovo k80, который ожидается на китайском рынке после 30го апреля.

Подробнее...

Обзор Meizu M1 mini - отличный пример высокого качества

Не так давно мы получили первую поставку Meizu M1 mini и были приятно удивлены его качеством и всем, что с ним связано. Данная модель является полным аналогом большого Meizu M1 note, только размер у него меньше (5 дюймов), да и технические характеристики проще. Цена Meizu M1 mini в Китае составляет приблизительно 145 долларов, что более, чем на 50 дешевле, нежели версия note. Как и свой старший брат mini версия выпускается в различных цветовых решениях, но как всегда самым популярным будет белый цвет телефона.


Технические характеристики Meizu M1 mini можно посмотреть через популярную программу Antutu. Все, что заявлял производитель, все полностью соответствует, смотрим:


Подробнее...

Lenovo K3 Note обзор, дизайн, производительность, тесты

Всем доброго времени суток. Сегодня мы с вместе с вами попробуем разобраться, что же за аппарат такой этот Lenovo k3 Note. Лично для меня данный смартфон является одновременно и продолжением линейки обычных Lenovo k3 и прямым конкурентом таких гаджетов, как Jiayu s3 и Meizu m1 Note. Почему конкурентом? Потому, что Lenovo k3 Note имеет набор тех же технических характеристик, как и его оппоненты. То есть: одинаковый размер экрана, примерно одинаковая емкость аккумулятора, матрица камеры, разрешение экрана и сама его матрица, объем оперативной и встроенной памяти.

Подробнее...

Страница 86 из 90

Мы ВКонтакте

Сейчас онлайн

Сейчас 22 гостей онлайн