( ... товаров )
Заказать обратный звонок
Вы здесь: Главная » Новости
Воскресенье, 24 Сен 2017

Новости

Выпуск Meizu Pro 5 опять откладывается

Плохая новость для фанатов hi-end смартфонов от Meizu: из-за наводнения в провинции Гуандун, где располагается завод по производству корпусов для Meizu Pro 5, официальный запуск в продажу флагманского устройства откладывается.

Подробнее...

Уже через месяц мы можем увидеть анонс Xiaomi Mi Note 2

Согласно очередной утечке информации, релиз может состояться на презентации 5 ноября. Новый смартфон Xiaomi Mi Note 2 оборудован, как полагается, большим дисплеем с диагональю 5.7 дюймов и разрешением 2560х1440 пикселей; сердцем новой модели станет Snapdragon 820 работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной. Кстати важной особенностью может стать цельнометаллический корпус, которого раньше никогда не было у смартфонов Xiaomi.

Подробнее...

Когда и какие телефоны можно будет обновить до Android 6.0?

Уже очень скоро мир увидит новое поколение операционной системы Android – версию 6.0 под кодовым названием Marshmallow. Разумеется, в сети появилась утечка информации касательно устройств как «брендовых» так и «китайских» которые смогут обновится до версии 6.0.

Подробнее...

Компания Zopo не может определится с названием своего нового флагмана и просит помочь

Компания Zopo, действительно не может придумать название для своей новой модели-флагмана, который судя по заявлениям, первым получит 10-ядерный процессор Helio X20. Компания уже набросала несколько идей касательно названия модели, но не может выбрать самостоятельно: COMET, EPIC, PEAK, STAR, PRO, KING, VENUS, QUEEN, LEGEND. Поклонники компании так же могут предложить свои названия, и возможно компания ZOPO выберет именно его.

Подробнее...

Супер производительная новинка LeTV Max 2 c 6 ГБ оперативной памяти

В сеть просочилась информация о невероятно мощном и нереально красивом смартфоне (судя по изображениям-рендерам) LeTV Max 2. И опираясь на эти же слухи – производитель собирается выпустить смартфон LeTV Max 2 уже до конца этого года!

Подробнее...

Еще статьи...

Страница 6 из 90

Мы ВКонтакте

Сейчас онлайн

Сейчас 32 гостей онлайн