( ... товаров )
Заказать обратный звонок
Вы здесь: Главная » Новости
Воскресенье, 24 Сен 2017

Новости

2K дисплей и мощный чип MTK6795 в новинке iOcean Z1.

iOcean X7S, iOcean X8 mini… все помнят смартфоны, которые изначально очень сильно напоминали телефоны Sony, имели прекрасные показатели фотокамер, и яркие сочные HD и FULL HD дисплеи? При этом стоили дешевле аналогов от THL и тем более Zopo.

Подробнее...

Coolpad Ivvi 'Little i' – новый смартфон с толщиной всего 4.9 мм

Каждый год новые ультра-тонкие смартфоны выпускают как именитые мировые производители, так и «китайцы». Причем, иногда последние опережают первых. Тем не менее технологии все еще позволяют бить новые рекорды. На днях малоизвестная компания Coolpad представила новый ультра-тонкий смартфон Ivvi 'Little i', толщина его корпуса составляет всего 4.9 мм.

Подробнее...

Новая модель ZTE получит 4K дисплей?

В то время как популярные китайские бренды уходят от FULL HD и пытаются выпускать новые смартфоны с разрешением 2K, компания ZTE видимо решила сделать большой рывок вперед, и выпустить новую модель с 4K-дисплеем. Это разрешение 2160 х 3840, для тех кто «не в теме».

Подробнее...

Новый супер-автономный смартфон с батареей 5000 мАч iNew L4

Компания iNew никогда не выделялась очень популярными хитами среди смартфонов. Да, популярность в Украине она приобрела после выпуска модели iNew V3 который был очень дешевым, очень красивым и элегантным на фотографиях, и очень очень простым и дешевым в реальности. Так же до сих пор не менее популярна модель iNew V7, которая уже стоит повыше чем V3, и экран там получше, да и качество сборки. Компания выпускает и другие модели, которые в силу своей цены и технических характеристик не могут конкурировать с флагманами от Jiayu, THL или Lenovo.

Подробнее...

Meizu MX5 Pro с диагональю дисплея 6 дюймов появится в продаже в июле.

Пока что это слухи, но вполне вероятно что новая модель поступит в продажу уже в следующем месяце. Флагманский Meizu MX5 Pro будет оснащен процессором Exynos 7420, 4 Гигабайтами оперативной памяти, и что самое интересное – 6 дюймовым дисплеем! Да-да, теперь у фанатов китайской техники наконец появилось на что заменить свой Zopo ZP990 или THL W300! Гигантский дисплей нового фаблета будет иметь разрешение 2K. Так же у Meizu MX5 Pro будет сканер отпечатков пальцев, батарея емкостью в 4000 мАч а так же высококачественная камера 20.7 Мпикс.

Подробнее...

Еще статьи...

Страница 46 из 90

Мы ВКонтакте

Сейчас онлайн

Сейчас 23 гостей онлайн