( ... товаров )
Заказать обратный звонок
Вы здесь: Главная » Новости
Воскресенье, 24 Сен 2017

Новости

Следующий топовый смартфон от Meizu будет называться PRO 5.

Появилась новая информация касательно загадочного названия-приглашения на презентацию, которая состоится 23 сентября, “Meizu Go PRO” - согласно шпионским фотографиям, будет представлен новый смартфон PRO5. Как известно, компания Meizu официально отказалась использовать название модели “MX PRO”.


Подробнее...

Umi Zero 2 получит 20-мегапиксельную камеру

Компания Umi в последнее время выпускает все более интересные и практичные модели и уже этим летом начали прояснятся некоторые подробности о новом флагмане Umi Zero 2. Тренд на камерофоны в 2015 году кажется достиг пика – чуть ли не каждый производитель заявляет что именно его новый топовый девайс будет иметь самую-самую лучшую камеру. Так, представители компании Umi говорят, что новый Zero 2 будет иметь камеру с матрицей в 20 Мпикс.

Подробнее...

Asus представила серию новых смартфонов Zenfone

В флагманской серии Zenfone 2 пополнение: представлены 3 новинки Laser, Selfie и Deluxe. Все они будут работать под управлением ОС Android 5.0.

Подробнее...

Опубликованы примеры фото OnePlus 2 – серьезная заявка на лидерство в сегменте камерофонов.

Можно долго рассуждать о том, в каком смартфоне камера лучше или хуже. Где лучше снимает объекты в даль, а где лучше макросъемка. Где цвета сочнее, а где реалистичнее. Впрочем, все это происходит лишь потому, что каждые несколько месяцев появляются новые смартфоны, в которых производители наравне с улучшением производительности, стараются улучшить показатели камеры. Причем, если такой параметр как скорость в играх и количество ядер зачастую достаточно условен для большинства пользователей, то получить хорошую камеру хочет практически каждый покупатель, как в бюджетных так и топовых устройствах.

Подробнее...

Новый смартфон Google Android One получит чипсет Mediatek

Компания Google решила выпустить бюджетный смартфон который станет отличной альтернативой недорогих смартфонов на чипе Qualcomm. Успех Google Android One прийдет именно благодаря цене – ведь удешевить устройство помогут недорогие чипсеты от MediaTek, считают в компании.

Подробнее...

Еще статьи...

Страница 21 из 90

Мы ВКонтакте

Сейчас онлайн

Сейчас 23 гостей онлайн