( ... товаров )
Заказать обратный звонок
Вы здесь: Главная » Новости
Воскресенье, 24 Сен 2017

Новости

Компания OLX поведала, какие бренды мобильных телефонов чаще всего интересовали украинцев в первой половине 2015 года.

Известный украинский ресурс платных и бесплатных объявлений olx.ua (бывший Slando) проанализировал и выяснил, какие чаще всего были поисковые запросы на ресурсе, а так же процент успешных сделок по продаже как новых так и б/у мобильных телефонов и смартфонов. На основе анализа был составлен рейтинг самых популярных брендов 2015 года.

Подробнее...

Сюрприз от Zopo: смарт-часы Zopo Z-Watch

Компания Zopo, некогда славившаяся надежными и высокотехнологичными смартфонами, в последнее время казалось бы совсем «слилась», так как не выпускает ничего нового и интересного. Видимо компания решила сменить приоритеты, и вот перед нашими глазами 15 июля были представлены смарт-часы Zopo Z-Watch. Модель позиционируется как «премиальные часы».

Подробнее...

ШОК: представлен супертонкий 48-дюймовый телевизор Xiaomi Mi TV 2S!

Как мы уже писали, сегодня у компании Xiaomi должно было состояться мероприятие по поводу презентации некого нового устройства. Практически все ждали что будет выпущен новый смартфон Xiaomi Redmi Note 2, но увы, ожидания оказались ложными. Но событие оказалось куда более грандиозным и необычным, нежели ожидалось – был представлен ультра-тонкий телевизор Xiaomi Mi TV 2S!

Подробнее...

21 июля ZTE представит новый hi-end смартфон ZTE Star 3

Стало известно, что на 21 июля у компании ZTE запланировано новое мероприятие-презентация, на которой будет представлен очередной ТОПовый смартфон. Как всегда, название модели не уточняется, но судя по слухам с зарубежных форумов это будет ZTE Star 3.

Подробнее...

16 июля Xiaomi запускает новый смартфон

Наконец-то дата официального релиза новой модели Xiaomi Redmi Note 2 стала известна. 16 июля 2015 года компания Xiaomi анонсировала мероприятие на котором собирается представить новый продукт. Вполне возможно что компания Xiaomi может представить какое угодно устройство, но судя по многим англоязычным аналитическим порталам, стоит ждать непременно Xiaomi Redmi Note 2. До этого ходили слухи о дате старта продаж 15 июля, в любом случае, один день большой роли не играет.

Подробнее...

Еще статьи...

Страница 31 из 90

Мы ВКонтакте

Сейчас онлайн

Сейчас 23 гостей онлайн