( ... товаров )

chinamart.com.ua

Заказать обратный звонок
Вы здесь: Главная
Среда, 21 Авг 2013

Nokia 6700 Китай

Доступность:

On_order.png

Цена за шт. (Из наличия): 350 грн.

-Нашли цену ниже? -Да!


Просмотр дополнительных изображений
  • Подробнее
  • Характеристики
  • Видео-обзор
  • Отзывы

Китайский телефон Nokia 6700 является точной копией аналогичной версии мобильного аппарата Nokia 6700 финского производства. Аналогичная модель, так же, как и оригинальная, имеет телевизор, поддерживающий все существующие форматы для комфортного просмотра телепередач в любое время. Корпус модели изготовлен из высококачественного пластика в сочетании с металлом, что делает его прочным и ударостойким.

Купить китайский телефон Nokia 6700 в Украине не составит труда, тем более, что его стоимость существенно ниже, чем у оригинального собрата. Две сим карты, работающие одновременно, позволяют всегда находиться на связи с друзьями, даже если их устройства поддерживают других операторов. 3-дюймовый экран с  разрешением 240х320 точек отображает картинку в мельчайших подробностях. Фото/видео/web-камера, максимальное разрешение которой составляет 1024х768 пикселей, оснащена вспышкой, что дает возможность фотографировать и снимать видео сюжеты даже ночью. Функция "shake" позволяет мгновенно сменить картинку, видео или музыкальную композицию, встряхнув китайский Nokia 6700. Bluetooth A2DP обеспечивает быструю передачу файлов с одного телефона на другой, а также максимально простую синхронизацию с персональным компьютером.

Китайский телефон Нокиа 6700, отзывы о котором распространены по всему интернету, поддерживает  карту памяти microSD, что дает возможность расширить объем внешней памяти до 4 ГБ. MP3/MP4 плеер в сочетании с радиоприемником, работающим даже без наушников, позволяет прослушивать музыку наиболее удобным способом.

Многочисленные полезные функции, которыми оснащен китайский телефон Nokia 6700, такие как пять будильников, работающих независимо друг от друга, календарь, планировщик, диктофон, калькулятор делают использование устройства практичным и удобным для каждого пользователя. Записная книга на 1000 контактов с возможностью установки личного изображения и мелодии на каждого человека, память на 200 смс и 100 мультимедийных сообщений дает возможность сохранять большое количество личных данных. Встроенные функции GPRS и WAP обеспечат легкий выход  в интернет, и позволят отследить местоположение человека в незнакомой местности. Встроенная игра китайского телефона Nokia 6700 разнообразит досуг пользователя, а благодаря удобному интерфейсу USB можно быстро подсоединить мобильный телефон Nokia 6700 (Китай) к компьютеру для обмена данными, записи музыкальных файлов, изображений, игр и различных программ, открывающих большое количество новых возможностей перед пользователем. Модель китайского телефона Nokia 6700 является популярным многофункциональным устройством среди своих собратьев, а цена 6700 на порядок ниже, чем у оригинальной аналогичной версии.

Если данное предложение заинтересовало, то китайский телефон 6700 nokia в Интернет-магазине будет совсем не сложно приобрести, дополнительно оформив доставку на дом через курьера или на ближайший склад.

Тип: мобильный телефон
Форм-фактор: моноблок
Стандарт связи: GSM 850/900/1800/1900
Количество sim-карт: 2
Поддержка карт памяти: microSD, до 4 Гб
Дисплей: 3
Разрешение дисплея: 240х320 пикселей
Сообщения: SMS/MMS
Органайзер: Часы; Календарь; Будильник; Таймер; Записная книжка; Калькулятор; Диктофон
Телефонная книга: 1000 записей
Голосовые функции: Виброзвонок; Громкая связь; Бесшумный вызов
Фотосъемка: 1,3 Mpix; Разрешение до 1024х768
Беспроводные интерфейсы: Bluetooth 2.0
Работа с интернетом: WAP, GPRS
FM-радио: есть
Мультимедиа: Mp3/Mp4-плеер
Аккумулятор: 1050 mAh
Размеры: 140x63x24 мм
Вес: 132 г

Отзывы:

Еще нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста, войдите, чтобы оставить свой отзыв.
Изменено: Среда, 21 Август 2013 03:15

Сейчас онлайн

Сейчас 73 гостей онлайн